X

Как слушать радио в Zona

  1. Запустите программу нажав на созданный ранее ярлык или же если Zona ещё не скачана, загрузите приложение с сайта (для Windows, для Mac).
  2. В открывшемся главном окне слева вы увидите список предлагаемых категорий. Выберите раздел «Радио» кликнув на него.
  3. Перед вами откроются списки различных радиоканалов. Тут есть более 550 радиостанций всего мира, начиная от популярных российских и заканчивая зарубежными экзотическими.
  4. Выберите любимую радиостанцию или отсортируйте по параметрам, предложенным сверху над списками. Также можно найти любую радиостанцию, введя её название в поисковой строке расположенной в верхней части окна и нажав «Найти».
  5. После того, как программа выдаст найденную станцию, нажимайте на её значок. Справа откроется краткое описание с программой музыкальных проигрышей по времени, включая название и исполнителя песни.
  6. Для начала прослушивания нажмите в открывшемся диалоговом окне на «Play».

Прослушивание можно в любой момент остановить, но после возобновления, радиопрограмма продолжится с текущего момента в режиме реального времени.

Если вам понравилась радиостанция, её можно добавить в избранные, кликнув на иконку в виде сердечка возле названия. Любимые станции будут отображаться в списке, после нажатия кнопки «Все» с сердечком, расположенной в верхней панели над общим перечнем.

Zona: